Добро пожаловать в «Ивановский колледж сферы услуг»

Участникам специальной военной операции посвящается

80-obrazovanie

Сертификат Лучшие колледжи 22

Сертификат ОГБПОУ ИКСУ

Диплом коллективу ОГБПОУ ИКСУ

Участник проекта

Национальный реестр

Диплом лауреата

- Паспорт дорожной безопасности ОГБПОУ ИКСУ

- Паспорт доступности объекта для инвалидов и маломобильных групп населения

АКЦИЯ "МЫ- ПОМНИМ!"

8 май 2024
     Накануне  Дня Великой победы и в рамках реализации проекта «И помнит мир спасенный…» студенты колледжа и участники ВПК «Держава»  провели патриотическую  акцию «Мы-помним!» у  мемориала погибшим воинам в Великой Отечественной войне в м. Соснево г. Иваново.
    Совместно с администрацией мемориала погибшим воинам в Великой Отечественной войне  студенты  колледжа,  под руководством руководителя ВПК «Держава» Волкова В.В. и преподавателя Новиковой Н.Н., организовали и провели для студентов 1 курса  патриотическую акцию   у  мемориала погибшим воинам в Великой Отечественной войне в м.Соснево г. Иваново.
    В ходе данного мероприятия   студенты- участники  ВПК «Держава» встали в почетный караул у центральный стелы мемориала и провели церемонию вноса Флага РФ и Знамени Победи. Студенты- ведущие акции напомнили всем участникам об основных моментах Великой Отечественной войны и о значении Дня Победы в судьбе нашей страны, нашего региона и каждого русского человека.  Студенты  1 курса подготовили и прочитали стихи русских поэтов о Великой Отечественной войне.
    В завершении  акции все участники  под звук метронома склонили свои головы  в знак памяти о всех погибших воинах в годы Великой Отечественной войне, а потом  в знак благодарности возложили цветы к подножию мемориала погибшим землякам- воинам Великой Отечественной войны.
      Данное мероприятие, проведенное непосредственно на месте захоронения наших земляков-героев, никого не оставило равнодушным.
          Мы- помним! Мы-гордимся! Мы- вместе!

Мы в соцсетях:

VK_Rebranding.jpg    yt_logo_rgb_light.jpg

Решаем вместе

профилактика гриппа, орви и коронавирусной инфекции.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный Закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №534 от 14.07.2033 года "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение"